- Dekorative Schale mit Streifen-Design
- Kann auch zum Servieren von Essen eingesetzt werden
- Zur Reinigung wird empfohlen, die Schale mit Wasser abzuspülen und mit einem trockenen Tuch abzuwischen
- Abmessungen: 15 x 13 cm (DxH)
- Aus Steingut gefertigt
- In der Farbe Caramel und Rosé
| Artikel-Nr. | 1431759 |
| Herstellernummer | L10233 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Saison | Ganzjahr |
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Dekoschale |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Optik
| Motiv | Muster |
| Detailfarbe | Caramel, Rosé |
Abmessungen
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 13 cm |
| Tiefe | 15 cm |
Material
| Detailmaterial | Steingut |
| Grundmaterial | Keramik |
Hersteller
| Herstellername | OYOY |
| Herstellernummer | L10233 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | OYOY |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90