Hinweis: Maximal 2 Stück
- Hochwertiges Jersey Fixleintuch mit Gummizug
- Aus 100% Baumwolle gefertigt
- Nach ÖkoTex Standard 100 zertifiziert
- In der Farbe Rot
- Grösse: 140-160 x 200 cm
- Waschbar bei 60° Grad, trocknergeeignet
Grösse: 140-160 x 200 cm
| Artikel-Nr. | 1272973 |
| Herstellernummer | 03.10.003.03Fb3 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Waschbar bei | 60 °C |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Grösse | 140-160 x 200 cm |
| Matratzenhöhe bis | 25 cm |
Optik
| Detailfarbe | Rot |
Material
| Detailmaterial | Baumwolle (CO) |
| Grundmaterial | Baumwolle (CO) |
Eigenschaften
| Trocknergeeignet | Ja |
Hersteller
| Herstellername | Night Fashion |
| Herstellernummer | 03.10.003.03Fb3 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Night Fashion |
