- Abmessungen: 160 x 115 x 56 cm
- Mit Netz und Dropdown-Netz
- Steckbar, einfach und schnell zusammensetzbar
- Detailfarbe: Rot
| Artikel-Nr. | 356295 |
| Herstellernummer | 57205 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Sportart | Unihockey |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Farbe | Rot |
| Material | Stahl |
| Zerlegbar | Ja |
| Weitere Informationen | inkl. Dropdown-Netz |
Unihockey
| Inklusive Netz | Ja |
Abmessungen
| Tiefe | 56 cm |
| Breite | 160 cm |
| Höhe | 115 cm |
| Gewicht | 5.2 kg |
Hersteller
| Herstellername | Hudora |
| Herstellernummer | 57205 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Hudora |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
