- Geeignet für Kinder ab 4 Jahren
- Maximale Belastbarkeit 100 kg
- Reflektierender Reifenabdruck
- Ruckfreie Klemmgriffe
- Lenkerhöhe: 78 cm - 103 cm
- Brettmasse: 33 cm x 11.5 cm
| Artikel-Nr. | 1803538 |
| Herstellernummer | 14451 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Fortbewegungsmittel
| Ausstattung | Faltbar, Fussbremse, Höhenverstellbarer Lenker, Ständer |
| Kugellager Norm | ABEC 5 |
Dimensionen
| Belastbarkeit | 100 kg |
Alter
| Altersempfehlung ab | 4 Jahren |
Allgemeine Produktinformationen
| Reifentyp | Kunststoffreifen |
| Fahrzeugtyp | Scooter |
| Einsatzgebiet | Freizeit |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Farbe | Gelb |
| Material | Aluminium |
Abmessungen
| Höhe | 103 cm |
| Gewicht | 4.6 kg |
Hersteller
| Herstellername | Hudora |
| Herstellernummer | 14451 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Hudora |
