Holz Zollhaus
Aufbewahrungskiste Vintage Shabby 33 x 38 cm, Grau/Schwarz
Aufbewahrungskiste im Vintage Design
- Aufbewahrungskiste in der Farbe Grau/Schwarz
- Aus Holz
- Gutaussehender Ordnungshelfer
- Im trendigen Vintage Design
- Masse aussen: 33 x 33 x 38 cm (BxHxT)
- Masse innen: 30.4 x 31.5 x 35.4 cm (BxHxT), Berechnung ohne die Holzleisten in den Ecken
| Artikel-Nr. | 1082398 |
| Herstellernummer | 6213330 |
| Lagerbestand in Willisau | 20 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Aufbewahrungskiste |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Optik
| Detailfarbe | Grau, Schwarz |
Abmessungen
| Breite | 33 cm |
| Höhe | 33 cm |
| Tiefe | 38 cm |
Material
| Materialtyp | Holz |
| Material | Holz |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | Ukraine |
| Holzhandelsname | Kiefer |
Hersteller
| Herstellername | Holz Zollhaus |
| Herstellernummer | 6213330 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Holz Zollhaus |
