- Aufbewahrungskiste in der Farbe Braun
- Aus Holz
- Bringen Sie Ordnung in Ihr Zuhause mit den Stapelbaren Holzkisten
- Mit Griffen für leichtes Tragen
- Auch ideal für DIY
- Masse: 20 x 14 x 30 cm (BxHxT), kann bis zu 5 mm Abweichungen geben, da es ein Naturprodukt ist
| Artikel-Nr. | 1082389 |
| Herstellernummer | 6300005 |
| Lagerbestand in Willisau | 135 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Aufbewahrungskiste |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Optik
| Detailfarbe | Braun |
Abmessungen
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Tiefe | 30 cm |
Material
| Materialtyp | Holz |
| Material | Holz |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | Finnland, Polen |
| Holzhandelsname | Kiefer |
Hersteller
| Herstellername | Holz Zollhaus |
| Herstellernummer | 6300005 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Holz Zollhaus |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90