- Klever und stylisch mit LED Display
- Mit Klicken oder Klatschen von Fingern und Händen, können die verschiedenen Anzeigen abgerufen werden
- Zeigt die Zeit, das Datum oder die Temperatur an
- 3 verschiedene Alarm-Moduse und Snooze Funktion
- Batteriebetrieben: 3 x AAA (nicht inkl.)
- Dimensionen: 6.8 x 6.8 x 6.8 cm (BxHxT)
| Artikel-Nr. | 1277181 |
| Herstellernummer | GK08W6 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Energieversorgung
| Batterietyp | LR03 / AAA / Micro |
Allgemeine Produktinformationen
| Betriebsart | Batteriebetrieb, Netzbetrieb |
Ausstattung
| Funksignal | Nein |
| Anzahl Zeitzonen | 1 × |
| Funktionen | Alarm, Snooze-Funktion |
| Ausstattung | Datum, Innentemperatur, Zeit |
Technische Daten
| Displaytyp | LED |
Optik
| Detailfarbe | Silber |
Abmessungen
| Breite | 6.8 cm |
| Höhe | 6.8 cm |
| Tiefe | 6.8 cm |
Material
| Material | Aluminium |
Eigenschaften
| Gewicht | 300 g |
Hersteller
| Herstellername | Gingko |
| Herstellernummer | GK08W6 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Gingko |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90