Fractal Design
PC-Gehäuse Meshify 2 TG Light Schwarz
Kompaktes Mid-Tower mit einen geräumigen Innenraum und Sichtfenster
- Unterstützte Mainboards: Mini-ITX, E-ATX, ATX, Micro-ATX
- Anzahl Lüfterplätze: 9, Lüfterdimension: 120 mm/140 mm
- 2,5" Laufwerkschächte (intern): 2,
- Drei 140 mm Lüfter sind bereits vorinstalliert
- Sichtfenster: Ja
- Unterstützte Grafikkartenlänge: 315 mm
| Artikel-Nr. | 1289485 |
| Herstellernummer | FD-C-MES2A-03 |
| Lagerbestand in Willisau | 17 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Unterstützte Mainboards | ATX, E-ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Unterstützte Grafikkartenlänge | 315 mm |
| Gehäuse Bauart | Mid-Tower |
Netzteil
| Netzteil vorinstalliert | Nein |
Allgemeine Produktinformationen
| Unterstützte Netzteil-Formfaktoren | ATX |
Schnittstellen
| Frontanschlüsse | 1x Kopfhörerausgang, 1x Mikrofoneingang, 1x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 2x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Sichtfenster | Ja |
Abmessungen
| Tiefe | 542 mm |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 474 mm |
| Gewicht | 10.5 kg |
Kühlung
| Kühlungstyp | Aktiv (mit Lüfter) |
| Lüfterdimension | 120 mm, 140 mm |
| Anzahl Lüfterplätze | 9 |
Laufwerke
| 2,5" Laufwerkschächte (intern) | 2 |
| 2,5"/3,5" Combo-Laufwerkschächte (intern) | 6 |
Hersteller
| Herstellername | Fractal Design |
| Herstellernummer | FD-C-MES2A-03 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Fractal Design |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
