Xiaomi
Smart Band 10 Noir
Tracker de fitness compact, intelligent et élégant avec une longue durée de vie de la batterie et un suivi complet de la santé
- Principaux domaines d'application: Fitness, Running, Natation, Yoga, Suivi quotidien
- Possibilités de connexion: Bluetooth
- Fonctions intelligentes: Fonction pour trouver le téléphone, Contrôle de la musique, Notifications sur les smartphones, Réveil, Météo
- Écran tactile: Oui, Affichage en couleur: Oui, GPS: Sans, Boussole: Oui, Altimètre: Sans
- Moniteur de fréquence cardiaque intégré: Oui, Oxymètre de pouls: Oui
| N° d’article | 1990299 |
| N° d’article du fabricant | BHR07PYGL |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Moniteur de fréquence cardiaque intégré | Oui |
| Oxymètre de pouls | Oui |
| Principaux domaines d'application | Suivi quotidien, Fitness, Running, Natation, Yoga |
| Sports et entraînements soutenus | Natation (piscine), Randonnées |
| Fonctions intelligentes | Fonction pour trouver le téléphone, Contrôle de la musique, Notifications sur les smartphones, Réveil, Météo |
| Bracelet de couleur | Noir |
| Affichage en couleur | Oui |
| Durée d'exécution en mode GPS | 216 h |
| Couleur du logement | Noir |
| Type de bracelet | Bracelet de sport |
| Force de protection d'eau | Natation |
| GPS | Sans |
| Afficher | Digital |
| Durée de fonctionnement sans GPS | 504 h |
| Altimètre | Sans |
| Capacité de la batterie | 233 mAh |
| Type de fermeture du bracelet | Boucle ardillon |
| Boussole | Oui |
| Technologie d'affichage | AMOLED |
Matériau
| Matériel | Aluminium |
Équipement
| Écran tactile | Oui |
Connectivité
| Possibilités de connexion | Bluetooth |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Diagonale de l'écran en pouces | 1.72 " |
Caractéristiques
| Poids | 15.9 g |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-polymère (Li-Po) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Xiaomi |
| N° d’article du fabricant | BHR07PYGL |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Xiaomi |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90