Xiaomi
Smart Band 10 Argent
Tracker de fitness compact, intelligent et élégant avec une longue durée de vie de la batterie et un suivi complet de la santé
- Longue durée de vie de la batterie de 21 jours
- Etanche à 5 ATM
- Boîtier en métal robuste
- Notifications intelligentes, contrôle de la musique, affichage de la météo et réveil
- Mesure intégrée de la fréquence cardiaque, de la saturation en oxygène et du niveau de stress, ainsi qu'enregistrement des pas et du sommeil
- Compatible avec les appareils Android et iOS
| N° d’article | 1990297 |
| N° d’article du fabricant | BHR07PSGL |
| Stock à Willisau | 17 |
| Évaluation |
Description
Xiaomi Smart Band 10 Silver. Type d'écran: AMOLED, Taille de l'écran: 4.37 cm (1.72"), Résolution de l'écran: 212 x 520 pixels. Type d'appareil: Bracelet connecté, Format: Ovale, Couleur du produit: Argent. Autonomie de la batterie: 21 jour(s), Technologie batterie: Lithium Polymère (LiPo), Capacité de la batterie: 233 mAh. Système mobile supporté: Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16. Quantité: 1 pièce(s)
Xiaomi Smart Band 10 Silver, Bracelet connecté, 4.37 cm (1.72"), AMOLED, 233 mAh, Rose
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Argent |
Données techniques
| Moniteur de fréquence cardiaque intégré | Oui |
| Oxymètre de pouls | Oui |
| Principaux domaines d'application | Suivi quotidien, Fitness, Running, Natation, Yoga |
| Sports et entraînements soutenus | Natation (piscine), Randonnées |
| Fonctions intelligentes | Fonction pour trouver le téléphone, Contrôle de la musique, Notifications sur les smartphones, Réveil, Météo |
| Bracelet de couleur | Argent |
| Affichage en couleur | Oui |
| Durée d'exécution en mode GPS | 216 h |
| Couleur du logement | Argent |
| Type de bracelet | Bracelet de sport |
| Force de protection d'eau | Natation |
| GPS | Sans |
| Afficher | Digital |
| Durée de fonctionnement sans GPS | 504 h |
| Altimètre | Sans |
| Capacité de la batterie | 233 mAh |
| Type de fermeture du bracelet | Boucle ardillon |
| Boussole | Oui |
| Technologie d'affichage | AMOLED |
Matériau
| Matériel | Aluminium |
Équipement
| Écran tactile | Oui |
Connectivité
| Possibilités de connexion | Bluetooth |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Diagonale de l'écran en pouces | 1.72 " |
Caractéristiques
| Poids | 15.9 g |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-polymère (Li-Po) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Xiaomi |
| N° d’article du fabricant | BHR07PSGL |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Xiaomi |
Contenu de la livraison
| 1 × manuel d'utilisation |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90