Xiaomi
Smart Band 10 édition céramique blanc
Tracker de fitness compact, intelligent et élégant avec une longue durée de vie de la batterie et un suivi complet de la santé
- Etanche (5 ATM)
- Mesure de la fréquence cardiaque et de la saturation en oxygène
- Enregistrement du sommeil et consommation de calories
- Smart Notifications et contrôle de la musique
- GPS connecté et connectivité Bluetooth 5.3
- 21 jours d'autonomie de la batterie
| N° d’article | 1990300 |
| N° d’article du fabricant | BHR07Y5GL |
| Stock à Willisau | 19 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Tracker fitness élégant avec cadre en céramique et écran AMOLED Écran AMOLED 1.72" pour une vision brillante Noble cadre en céramique avec boucle assortie Bracelet en caoutchouc fluoré blanc souple, élégant, durable 150+ modes de sport avec transmission de la fréquence cardiaque Étanche à 5ATM idéal pour la natation Longue durée de vie de la batterie pour une utilisation sans souci L'édition Ceramic se distingue par son look blanc et brillant et ses matériaux de qualité. L'élégance rencontre la fonction Ton compagnon intelligent au quotidien et pour le sport
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | blanc |
Données techniques
| Moniteur de fréquence cardiaque intégré | Oui |
| Oxymètre de pouls | Oui |
| Principaux domaines d'application | Suivi quotidien, Fitness, Running, Natation, Yoga |
| Sports et entraînements soutenus | Natation (piscine), Randonnées |
| Fonctions intelligentes | Fonction pour trouver le téléphone, Contrôle de la musique, Notifications sur les smartphones, Réveil, Météo |
| Bracelet de couleur | Blanc |
| Affichage en couleur | Oui |
| Durée d'exécution en mode GPS | 216 h |
| Couleur du logement | Blanc |
| Type de bracelet | Bracelet de sport |
| Force de protection d'eau | Natation |
| GPS | Sans |
| Afficher | Digital |
| Durée de fonctionnement sans GPS | 504 h |
| Altimètre | Sans |
| Capacité de la batterie | 233 mAh |
| Type de fermeture du bracelet | Boucle ardillon |
| Boussole | Oui |
| Technologie d'affichage | AMOLED |
Matériau
| Matériel | Céramique |
Équipement
| Écran tactile | Oui |
Connectivité
| Possibilités de connexion | Bluetooth |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Diagonale de l'écran en pouces | 1.72 " |
Caractéristiques
| Poids | 23 g |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-polymère (Li-Po) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Xiaomi |
| N° d’article du fabricant | BHR07Y5GL |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Xiaomi |
Contenu de la livraison
| 1 × manuel d'utilisation |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90