- Plateau émaillé pour gâteaux et biscuits, pain et petits pains, tresses de levure et stollen
- Forme: angulaire
- Télescopique: Non
- Largeur: 45.5 cm Profondeur: 40 cm Hauteur: 3 cm
| N° d’article | 861044 |
| N° d’article du fabricant | HZ541000 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Spécifications
Dimensions
| Profondeur | 40 cm |
| Largeur | 45.5 cm |
| Hauteur | 3 cm |
| Télescopique | Non |
Informations complémentaires
| Forme | angulaire |
Fabricant
| Nom du fabricant | Siemens |
| N° d’article du fabricant | HZ541000 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Siemens |
