Fjällräven
Sac de sport High Coast Duffel 22 Noir
Sac léger et polyvalent avec différentes possibilités de transport
- Grande ouverture pour une bonne vue d'ensemble du contenu
- Plusieurs poches zippées supplémentaires
- Poignées de transport pour le porter à la main et bretelles sac à dos escamotables avec Airmesh
- Le matériau principal est en polyamide recyclé 210D (nylon) avec un revêtement PU de 10 000 mm.
- Doublure en polyamide recyclé (nylon)
- Volumes: 22 l
| N° d’article | 1653157 |
| N° d’article du fabricant | 23200266-550 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le High Coast Duffel 22 est le sac parfait pour les sorties du week-end ou une visite à la salle de sport. Fabriqué en polyamide recyclé 210D (nylon) léger et compact, il est doté de sangles réglables qui peuvent être utilisées pour le porter à la main ou à l'épaule. Elles peuvent également être ajustées de manière à ce que le sac puisse être porté confortablement sur le dos. Le fond et la partie dorsale sont rembourrés et doublés pour protéger ton matériel et le rendre plus agréable à porter. La grande ouverture permet d'avoir une vue d'ensemble du contenu.
Conseils d'entretien
Ne pas laver Ne pas nettoyer à sec Ne pas blanchir Ne pas sécher au sèche-linge Ne pas repasser Brosse douce et eau tiède
Spécifications
Matériau
| Matériel | Polyamide (PA) |
Informations générales sur le produit
| Couleur | Noir |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 28 cm |
| Hauteur | 50 cm |
| Profondeur | 20 cm |
| Volumes | 22 l |
Caractéristiques
| Poids | 380 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Fjällräven |
| N° d’article du fabricant | 23200266-550 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Fjällräven |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90