- Léger et compact
- Fabriqué en polyamide 210D recyclé
- Sangles réglables pour la main, l'épaule ou le dos
- Fond et dos rembourrés
- Grande ouverture à clapet pour un accès facile
- Plusieurs poches à fermeture éclair
| N° d’article | 1904039 |
| N° d’article du fabricant | F23200266.221 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Matériau
| Matériel | Polyamide (PA) |
Informations générales sur le produit
| Couleur | Gris |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 28 cm |
| Hauteur | 50 cm |
| Profondeur | 20 cm |
| Volumes | 22 l |
Caractéristiques
| Poids | 380 g |
| Capacité de portée | sangle de poignet |
Fabricant
| Nom du fabricant | Fjällräven |
| N° d’article du fabricant | F23200266.221 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Fjällräven |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90