- Speziell angepasster Entlastungskanal für Männer
- Breite und komfortable Sitzflächen sind angepasst auf die typische Körperhaltung eines Tourenfahrers
- Hochwertige Microfiber-Oberfläche
- Breite: 182 mm
- Länge: 272 mm
- Grösse: M/L 12-16 cm
| Artikel-Nr. | 1180716 |
| Herstellernummer | 44040011 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
BASF
Sichtbarer BASF Infinergy Kern sorgt für eine direkte Ansprache, enorme Rückstellkraft und dämpft zuverlässig Unebenheiten
Testsieger
Geprüft und empfohlen vom «Forum Gesunder Rücken – besser leben und dem «Bundesverband deutscher Rückenschulen.
Spezifikationen
Anwendung
| Einsatzbereich | Trekking-/Citybike |
Allgemeine Produktinformationen
| Sportart | Velo |
| Zielgruppe | Herren |
| Farbe | Schwarz |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Breite | 182 mm |
| Länge | 272 mm |
Eigenschaften
| Gewicht | 460 g |
Hersteller
| Herstellername | Ergon |
| Herstellernummer | 44040011 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Ergon |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90