- Format: C6/5
- Grösse (B x H): 220 x 110 mm
- Position Fenster: Keine Fenster
- Farbe: Weiss
- Papierqualität: 100 g/m²
- Mit Büttenrand und Wasserzeichen
| Artikel-Nr. | 863339 |
| Herstellernummer | 71328.10 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Typ | Couvert |
| Verpackungseinheit | 20 Stück |
Ausstattung
| Position Fenster | Keine Fenster |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | Papierqualität: 100 g/m² |
Nachhaltigkeit
| Umweltkriterien | Keine |
Optik
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Breite | 22 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Papierformat | C6/5 |
Material
| Material | Papier |
Hersteller
| Herstellername | ELCO |
| Herstellernummer | 71328.10 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | ELCO |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90