- 200 Briefumschläge mit Seitenfalten 20 mm im Format B4
- Detailfarbe:Weiss
- Position Fenster:Keine Fenster
- Geeignet für Druck Mit Pfad
- Verschlussart:Haftklebeverschluss
- Umweltkriterien:FSC®-zertifiziertes Papier
| Artikel-Nr. | 1132466 |
| Herstellernummer | 48783 |
| Lagerbestand in Willisau | 11 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Typ | Briefumschläge mit Seitenfalten 20 mm |
| Verschlussart | Haftklebeverschluss |
| Verpackungseinheit | 200 Stück |
Ausstattung
| Position Fenster | Keine Fenster |
| Innenseite bedruckt | Ja |
Technische Daten
| Materialdicke | 120 g/m2 |
Nachhaltigkeit
| Umweltkriterien | FSC®-zertifiziertes Papier |
Optik
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Breite | 35.3 cm |
| Höhe | 25 cm |
| Papierformat | B4 |
Eigenschaften
| Gewicht | 120 g |
Hersteller
| Herstellername | ELCO |
| Herstellernummer | 48783 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | ELCO |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
