- Grösse: C5/6
- Abmessungen: 22.9 cm x 11.4 cm
- Ohne Fenster
- Mit Haftklebeverschluss
- Papierqualität: 100 g/m2
- Hochweisses FSC zertifiziertes Papier
Position Fenster: Keine Fenster
| Artikel-Nr. | 82313 |
| Herstellernummer | 37786 |
| Lagerbestand in Willisau | 20 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Typ | Couvert |
| Verschlussart | Selbstklebend |
| Verpackungseinheit | 500 Stück |
Ausstattung
| Position Fenster | Keine Fenster |
| Innenseite bedruckt | Ja |
Technische Daten
| Materialdicke | 100 g/m2 |
Nachhaltigkeit
| Umweltkriterien | FSC®-zertifiziertes Papier |
Optik
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Breite | 22.9 cm |
| Höhe | 11.4 cm |
| Papierformat | C5/6 |
Eigenschaften
| Gewicht | 100 g |
Hersteller
| Herstellername | ELCO |
| Herstellernummer | 37786 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | ELCO |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90