- Grösse: C5/6
- Abmessungen: 22.9 cm x 11.4 cm
- Mit Fenster rechts
- Mit Haftklebeverschluss
- Papierqualität: 100 g/m²
- Hochweisses FSC zertifiziertes Papier
Position Fenster: Rechts
| Artikel-Nr. | 82322 |
| Herstellernummer | 37796 |
| Lagerbestand in Willisau | 75 |
| Bewertung |
Beschreibung
Das Briefcouvert mit einem selbstklebenden Haftverschluss und mit dem Fenster rechts hat einen Innendruck und ist ideal für den täglichen Gebrauch. Hergestellt aus hochweissem FSC zertifiziertem Papier.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Typ | Couvert |
| Verschlussart | Selbstklebend |
| Verpackungseinheit | 500 Stück |
Ausstattung
| Position Fenster | Rechts |
Technische Daten
| Materialdicke | 100 g/m2 |
Nachhaltigkeit
| Umweltkriterien | FSC®-zertifiziertes Papier |
Optik
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Breite | 22.9 cm |
| Höhe | 11.4 cm |
| Papierformat | C5/6 |
Eigenschaften
| Gewicht | 100 g |
Hersteller
| Herstellername | ELCO |
| Herstellernummer | 37796 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | ELCO |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90