- Starke Saugnäpfe für hohe Trittsicherheit
- Hautfreundliches PVC-Material
- Phtalat-frei
- Maschinenwaschbar bis 30 °C im Schonwaschgang
- Rechteckiges Format
- Klassisches Uni-Design in Weiss
| Artikel-Nr. | 2055052 |
| Herstellernummer | 81100013 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Beschreibung
Badewanneneinlage mit attraktivem Design, die in jedes Badezimmer passt. Die aufgeraute Oberfläche und starken Saugnäpfe sorgen für hohe Trittsicherheit in der Badewanne.
Diaqua 81100013, Rutschfeste Badematte
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Detailmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Grundmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Gewicht | 246 g |
| Breite | 35 cm |
| Länge | 71 cm |
Hersteller
| Herstellername | diaqua® |
| Herstellernummer | 81100013 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | diaqua® |
Lieferumfang
| 1x Badewanneneinlage |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90