- Hohe Trittsicherheit durch aufgeraute Oberfläche
- Sicherer Halt dank starker Saugnäpfe
- Hautfreundliches Material aus geschäumtem PVC
- Einfache Reinigung durch Abwischen mit feuchtem Tuch
- Phtalat-freie Qualität für ein weiches Badeerlebnis
- Zeitloses Design mit Punktemuster in Grau
| Artikel-Nr. | 2055053 |
| Herstellernummer | 81100015 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Badewanneneinlage mit attraktivem Design, die in jedes Badezimmer passt. Die aufgeraute Oberfläche und starken Saugnäpfe sorgen für hohe Trittsicherheit in der Badewanne.
Diaqua 81100015, Rutschfeste Badematte
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Detailmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Grundmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grau |
Abmessungen
| Gewicht | 246 g |
| Breite | 35 cm |
| Länge | 71 cm |
Hersteller
| Herstellername | diaqua® |
| Herstellernummer | 81100015 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | diaqua® |
Lieferumfang
| 1x Badewanneneinlage |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90