Hinweis: Maximal 3 Stück
- Körpergrösse bis 175 cm
- Länge: 198 cm
- Einsatz Jahreszeit: Sommer
- Temperaturbereich: 9 °C 5 °C
- Material Innenfutter: High Loft Hollowfibre; Material Füllung: Kunstfasern
- Gewicht: 1.05 kg; Packmasse (B x T x H): 20 cm x 20 cm x 39 cm
| Artikel-Nr. | 1582786 |
| Herstellernummer | 3701022-3254 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Deuter
Spezifikationen
Anwendung
| Anzahl Personen | 1 |
| Einsatz Jahreszeit | Sommer |
Allgemeine Produktinformationen
| Zielgruppe | Erwachsene |
| Schlafsacktyp | Mumienschlafsack |
| Farbe | Blau, Grau |
Ausstattung
| Koppelbar | Ja |
Technische Daten
| Breite Schultern | 74 cm |
| Temperatur von | 9 °C |
| Temperatur bis | 5 °C |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Optik
| Detailfarbe | Blau |
Abmessungen
| Länge | 198 cm |
| Breite (Packmass) | 20 cm |
| Tiefe (Packmass) | 20 cm |
| Höhe (Packmass) | 39 cm |
Material
| Material Innenfutter | High Loft Hollowfibre |
| Aussenmaterial | Polyester |
| Material Füllung | Kunstfasern |
Eigenschaften
| Gewicht | 1.05 kg |
| Ausrichtung Öffnung | Links |
Hersteller
| Herstellername | deuter |
| Herstellernummer | 3701022-3254 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | deuter |
