- Tasche ist in zwei Ebenen unterteilt
- Sie ist wie ein reisender Umkleideraum, aus dem Sie unterwegs leben können
- Dank der zusammenklappbaren Split-Wing-Funktion können Sie die Tasche komprimieren und bei Nichtgebrauch einfach verstauen
- Dank der strapazierfähigen Rollen rollen Sie mühelos über den Bürgersteig
- Handgepäck kompatibel: Nein
| Artikel-Nr. | 2011798 |
| Herstellernummer | D10004502-12400 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit integriertem TSA-Schloss
Das Gepäckstück hat ein «Travel Sentry» zertifiziertes Gepäckschloss integriert, das es vor gewaltsamer Öffnung durch die US-amerikanischen Behörden schützt. Dieses Schloss kann mit einem Universalschlüssel nur von den Sicherheitsbehörden geöffnet und danach wieder verschlossen werden.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Kofferart | Weichschalengepäck |
| Set | Nein |
Technische Daten
| TSA-Schloss | Ja |
| Handgepäck kompatibel | Nein |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Optik
| Detailfarbe | Braun |
Abmessungen
| Tiefe | 76 cm |
| Breite | 36 cm |
| Höhe | 33 cm |
| Volumen | 85 l |
Material
| Material | Polyester |
Eigenschaften
| Anzahl Rollen | 2 |
| Gewicht | 3.9 kg |
Hersteller
| Herstellername | DAKINE |
| Herstellernummer | D10004502-12400 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | DAKINE |
