- Aufgeteilt in zwei Stufen mit unterschiedlichen Fächern
- Robuste Rollen und ausziehbarer Griff
- Leicht zugängliche Aussentaschen für Dokumente etc.
- Abschliessbare Reissverschlüsse
- Verdecktes Sicherheitsfach für Personalausweis und Reisepass
- Handgepäck kompatibel: Nein
| Artikel-Nr. | 1763663 |
| Herstellernummer | D10004502-3000 |
| Lagerbestand in Willisau | 22 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Kofferart | Weichschalengepäck |
| Taschenart | Rollkoffer |
| Verschlussart | Reissverschluss |
| Set | Nein |
Ausstattung
| Zusatzfächer | Schuhfach |
Technische Daten
| TSA-Schloss | Nein |
| Handgepäck kompatibel | Nein |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Optik
| Detailfarbe | Grau |
Abmessungen
| Tiefe | 33 cm |
| Breite | 36 cm |
| Höhe | 76 cm |
| Volumen | 85 l |
Material
| Material | 600D Polyester |
Eigenschaften
| Tragemöglichkeit | Ausziehgriff, Tragegriff |
| Anzahl Rollen | 2 |
| Gewicht | 4 kg |
Hersteller
| Herstellername | DAKINE |
| Herstellernummer | D10004502-3000 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | DAKINE |
