Hinweis: Maximal 24 Stück
- Format: 16 cm (L) x 16 cm (B)
- Farbe: Silber
- Inhalt: 25 Stück
- Folie zum Dekorieren und Ummanteln
- Kann mit Fix Glue, ablösbarem Kleber usw. verwendet werden
- Eignet sich für vielerlei kreative Bastelarbeiten
| Artikel-Nr. | 659361 |
| Herstellernummer | 20483 |
| Lagerbestand in Willisau | 24 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Aufbügelbar | Nein |
| Folientyp | Bastelfolie |
| Aussenanwendung | Nein |
Allgemeine Produktinformationen
| Set | Ja |
| Verpackungseinheit | 25 Stück |
Kompatibilität
| Geeignet für Drucker | Nein |
Ausstattung
| Geeignet für Schneideplotter | Nein |
Technische Daten
| Folien Effekt | Glänzend, Metallic |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | Kann mit nicht dauerhaften Klebstoffen, doppelseitigem Klebeband usw. befestigt werden |
Optik
| Detailfarbe | Silber |
Abmessungen
| Format | 16 x 16 cm |
| Breite | 16 cm |
| Länge | 16 cm |
Eigenschaften
| Selbstklebend | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 20483 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
