- Unterstützte Mainboards: ATX
- Anzahl Lüfterplätze: 11,
- 2,5" Laufwerkschächte (intern): 4, 3,5" Laufwerkschächte (intern): 6
- Netzteil vorinstalliert: Nein
- Sichtfenster: Ja
- Unterstützte Grafikkartenlänge: 450 mm
| Artikel-Nr. | 1230450 |
| Herstellernummer | CC-9011218-WW |
| Lagerbestand in Willisau | 26 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Unterstützte Mainboards | ATX |
| Unterstützte Grafikkartenlänge | 450 mm |
| Gehäuse Bauart | Big-Tower |
Netzteil
| Netzteil vorinstalliert | Nein |
Allgemeine Produktinformationen
| Unterstützte Netzteil-Formfaktoren | ATX |
Schnittstellen
| Frontanschlüsse | 1x Combo-Port Kopfhörer/Mikrofon, 1x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 4x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Sichtfenster | Ja |
Abmessungen
| Tiefe | 550 mm |
| Breite | 248 mm |
| Höhe | 600 mm |
Kühlung
| Anzahl Lüfterplätze | 11 |
Laufwerke
| 2,5" Laufwerkschächte (intern) | 4 |
| 3,5" Laufwerkschächte (intern) | 6 |
Hersteller
| Herstellername | Corsair |
| Herstellernummer | CC-9011218-WW |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Corsair |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
