- Motiv: Peppa Pig
| Artikel-Nr. | 1958387 |
| Herstellernummer | PP16771 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Produktkategorie
| Produkttyp Geschenke | Spardosen |
Ausstattung
| Motiv | Peppa Pig |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Mehrfarbig, Rot |
Abmessungen
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Länge | 17 cm |
Hersteller
| Herstellername | Arditex |
| Herstellernummer | PP16771 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Arditex |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90