- Motiv: Paw Patrol
| Artikel-Nr. | 1958388 |
| Herstellernummer | PW15607 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Arditex PW15607. Breite: 100 mm, Tiefe: 100 mm, Höhe: 170 mm
Arditex PW15607, 100 mm, 100 mm, 170 mm, 147 g
Spezifikationen
Produktkategorie
| Produkttyp Geschenke | Spardosen |
Ausstattung
| Motiv | Paw Patrol |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Mehrfarbig, Weiss |
Abmessungen
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Länge | 17 cm |
Hersteller
| Herstellername | Arditex |
| Herstellernummer | PW15607 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Arditex |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90