- Mit dem Accessoires bringen Sie ein tolles Ambiente in Ihr Badezimmer
- Aus glasiertem Steingut gefertigt, in der Farbe: Schwarz
- Pumpenkopf aus langlebigem robustem Edelstahl
- Fassungsvermögen von 500 ml, pumpt ca. 2 ml Seife pro Druck
- Dieser Artikel ist handgefertigt, daher können Abweichungen auftreten
- Abmessungen (B x H x T): 10 x 14 x 13 cm
| Artikel-Nr. | 1327520 |
| Herstellernummer | UGODIS-994 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Fassungsvermögen | 500 ml |
Allgemeine Produktinformationen
| Sensor-Technik | Nein |
Schnittstellen
| USB-Schnittstelle | Nein |
Weitere Informationen
| Material | Edelstahl, Steingut |
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Gewicht | 340 g |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Tiefe | 13 cm |
Halterung
| Wandmontage | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Aquanova |
| Herstellernummer | UGODIS-994 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Aquanova |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90