- Aufbewahrungskorb in der Farbe Grau
- Aus Baumwolle (CO)
- Beide Griffe und Ecken aus Leder
- Faltbar und Platzsparend verstaubar
- Masse (B x H x T): 40 x 30 x 40 cm
Breite: 40 cm
| Artikel-Nr. | 1169600 |
| Herstellernummer | LUBSBL-95 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Echte Stimmungsmacher für das Badezimmer, Schlafzimmer, Ankleidezimmer oder vielleicht anderswo im Haus. Lubin-Aufbewahrungskörbe sind etwas Besonderes. Sie haben einen sportlich-ländlichen Charakter und sind zudem praktisch in der Handhabung. Denn die Körbe sind besonders leicht und lassen sich bei Nichtgebrauch einfach zusammenfalten. Die Aufbewahrungskörbe von Lubin bestehen aus 100% Baumwolle und sind mit Ledergriffen und einem attraktiven Vintage-Druck an der Seite versehen. Diese Körbe gibt es in drei Grössen: klein, mittel und gross.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Aufbewahrungskorb |
| Materialtyp | Textil |
| Material | Baumwolle (CO) |
| Nebenmaterial | Leder |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grau |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Gewicht | 600 g |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Tiefe | 40 cm |
Hersteller
| Herstellername | Aquanova |
| Herstellernummer | LUBSBL-95 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Aquanova |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
