- Einhorn in der Farbe Pink/Weiss
- Dieses lustiges Spiel sorgt für jede Menge Spass und herzhaftes Lachen an der nächsten Mottoparty
- Kann mit verschiedenen Kleinigkeiten wie Süssigkeiten, Spielsachen und Konfetti gefüllt werden
- Die Zieh-Piñata kann auch von kleineren Kindern durch Ziehen der Fäden geöffnet werden
- Ab 4 Jahren geeignet
- Grösse: (L x B x T) 34.9 x 47.6 x 16.5 cm
| Artikel-Nr. | 1260778 |
| Herstellernummer | 728.39100 |
| Lagerbestand in Willisau | 20 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Ausstattung
| Motiv | Einhorn |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Pink, Weiss |
Abmessungen
| Tiefe | 16.5 cm |
| Breite | 47.6 cm |
| Länge | 34.9 cm |
Hersteller
| Herstellername | Amscan |
| Herstellernummer | 728.39100 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Amscan |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90