- Bildsensorstandard: Vollformat
- Objektiv-Bajonett: Nikon Z
- Fokus: Manuell
- Filtergewindedurchmesser: 67 mm
Objektiv-Bajonett: Nikon Z
| Artikel-Nr. | 1940490 |
| Herstellernummer | 60F28(2x)B-Z |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Bildsensorstandard | Vollformat |
| Fokus | Manuell |
| Bildstabilisator | Nein |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Objektiv
| Naheinstellgrenze | 0.17 m |
| Objektiv-Bajonett | Nikon Z |
| Objektivtyp | Makro |
| Filterdurchmesser | 67 mm |
| Brennweite Max. | 60 mm |
| Anzahl Gruppen | 12 |
| Anzahl Linsen | 14 |
| Blendenöffnung Min. | F/22 |
| Blendenöffnung Max. | F/2.8 |
Abmessungen
| Gewicht | 550 g |
| Durchmesser | 70 mm |
Widerstandsfähigkeit
| Widerstandsfähigkeit | Metallgehäuse |
Hersteller
| Herstellername | 7Artisans |
| Herstellernummer | 60F28(2x)B-Z |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | 7Artisans |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90