- Behälter, 0.9 l
- Verschluss: Deckel
| Artikel-Nr. | 1841135 |
| Herstellernummer | 201220 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Lebensmittel halten bis zu fünfmal länger frisch im Vergleich zur herkömmlichen Lagerung ohne Vakuum: Aromen und Nährstoffe werden sicher bewahrt, Lebensmittelabfälle reduziert. Mikrowellen- und spülmaschinengeeignet. PBA-frei. Set bestehend aus Vakuumpumpe, 2 Kunststoffboxen und je 2 Vakuumbeuteln S und M (Fassungsvermögen Boxen (ohne Deckel) / max. Füllmenge: M Box 1.1 lt./ 0,9 lt.; S Box 0,4 lt./ 0,3 l, Vakuumbeutel : S 1.25 lt./ M 4 l)
Spezifikationen
Aufbewahrung
| Zubehörtyp | Behälter |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Form | Diverse |
| Verschluss | Deckel |
| Set | Ja |
Abmessungen
| Breite | 12.7 cm |
| Höhe | 28.2 cm |
| Länge | 27 cm |
| Volumen | 0.9 l |
Hersteller
| Herstellername | Zwilling |
| Herstellernummer | 201220 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zwilling |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90