Hinweis: Maximal 2 Stück
- In der Farbe Weiss
- Klingenschliff: Glatter Schliff
- Griffmaterial: Kunststoff, Klingenmaterial: Edelstahl/Stahl
| Artikel-Nr. | 1841053 |
| Herstellernummer | 122150 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Typ | Kochmesser, Küchenmesser |
| Set | Nein |
Ausstattung
| Inklusive Messerblock | Nein |
| Klingenschliff | Glatter Schliff |
Optik
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Breite | 1.5 cm |
| Höhe | 3.5 cm |
| Länge | 26 cm |
Material
| Klingenmaterial | Edelstahl, Stahl |
| Griffmaterial | Kunststoff |
Eigenschaften
| Gewicht | 900 g |
Hersteller
| Herstellername | Zwilling |
| Herstellernummer | 122150 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zwilling |
