- In der Farbe Edelstahl/Schwarz
- Klingenschliff: Glatter Schliff
- Griffmaterial: Kunststoff, Klingenmaterial: Edelstahl/Stahl
- Keine Nackenrolle
- Spülmaschinenfest, aber Handwäsche empfohlen
| Artikel-Nr. | 1841068 |
| Herstellernummer | 129984 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
ZWILLING 36130-005-0. Produkttyp: Messer-Set, Material Messer: Edelstahl, Materiallgriff: Kunststoff. Klingenlänge: 20 cm, Messer 2 Klingenlänge: 10 cm. Anzahl enthaltener Produkte: 2 Stück(e)
ZWILLING 36130-005-0, Messer-Set, Edelstahl, Kunststoff, Edelstahl, Schwarz, Ergonomisch
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Typ | Kochmesser, Messer, Schälmesser |
| Set | Ja |
Ausstattung
| Inklusive Messerblock | Nein |
| Klingenschliff | Glatter Schliff |
Optik
| Detailfarbe | Edelstahl, Schwarz |
Abmessungen
| Breite | 9.5 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Länge | 41.5 cm |
Material
| Klingenmaterial | Edelstahl, Stahl |
| Griffmaterial | Kunststoff |
Eigenschaften
| Gewicht | 240 g |
Hersteller
| Herstellername | Zwilling |
| Herstellernummer | 129984 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zwilling |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90