- In der Farbe Weiss
- Inklusive Montagematerial
- Aus Metall gefertigt
- Abmessungen (BxH): 3.3 cm x 7.5 cm
| Artikel-Nr. | 1020788 |
| Herstellernummer | 10583 |
| Lagerbestand in Willisau | 29 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Detailmaterial | Stahl |
| Grundmaterial | Metall |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Breite | 3.3 cm |
| Höhe | 7.5 cm |
| Länge | 2.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Zone Denmark |
| Herstellernummer | 10583 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zone Denmark |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90