- Aus Metall in der Farbe Schwarz
- Küchenhelfer zum Organisieren von Geschirrputzmittel
- Abmessungen (L x B x H): 18 x 11.2 x 17 cm
- Mit Griff zum Aufhängen des Geschirrtuches
- Set Inhalt: eine Bürste, eine Schale ein Geschirrtuch und ein Spender-Duo für Geschirrspülmittel und Handseife/Handdesinfektionsmittel
- Spülmaschinenfest
| Artikel-Nr. | 1418322 |
| Herstellernummer | 26664 |
| Lagerbestand in Willisau | 20 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Nebenmaterial | Polypropylen (PP) |
| Material | Metall |
| Spülmaschinenfest | Ja |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 11.2 cm |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 17 cm |
Halterung
| Aufhängevorrichtung | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Zone Denmark |
| Herstellernummer | 26664 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zone Denmark |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90