- Schlichter und zeitloser Seifenspender für Ihr Badezimmer
- Mit Silikonschicht am Boden, für kratzfreie Unterlagen
- Volumen: 220 ml
- Aus Beton und ABS gefertigt
- In der Farbe Schwarz
- Abmessungen: 8 x 9.3 x 13 cm (BxLxH)
| Artikel-Nr. | 1506437 |
| Herstellernummer | 28114 |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Wandmontage | Nein |
Ausstattung
| USB-Schnittstelle | Nein |
| Sensor-Technik | Nein |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Fassungsvermögen | 220 ml |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 13 cm |
Material
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Beton |
Hersteller
| Herstellername | Zone Denmark |
| Herstellernummer | 28114 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zone Denmark |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90