- Modernes Standregal in A-Form
- Kann in der Küche für Kräuter, Essig und Ãl oder im Büro und Bad für Utensilien uvm. verwendet werden
- Aus Metall gefertigt
- Mit gummierten Füssen
- Farbe: Schwarz
- Abmessungen: 58 x 43 x 23 cm (HxBxT)
Höhe: 58 cm
| Artikel-Nr. | 1170405 |
| Herstellernummer | 13612 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Detailmaterial | Metall |
| Grundmaterial | Metall |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Breite | 43 cm |
| Höhe | 58 cm |
| Tiefe | 23 cm |
Möbel
| Produkttyp | Regal |
Hersteller
| Herstellername | Zone Denmark |
| Herstellernummer | 13612 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zone Denmark |
