- Aus Polyester
- Grösse: 180 x 200 cm (BxH)
- Farbe: Grau
| Artikel-Nr. | 863396 |
| Herstellernummer | 331839 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Duschvorhang |
| Detailmaterial | Polyester (PES) |
| Grundmaterial | Polyester (PES) |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grau |
Abmessungen
| Gewicht | 80 g |
| Breite | 180 cm |
| Höhe | 200 cm |
Hersteller
| Herstellername | Zone Denmark |
| Herstellernummer | 331839 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zone Denmark |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90