- Weicher Muselinüberzug
- Passend für kleine Wickelunterlagen
- Masse 75 x 45 cm
- Design Dear Goose
| Artikel-Nr. | 2034748 |
| Herstellernummer | 3029_025 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der bébé-jou Wickelauflagenbezug Jersey passt auf die meisten Wickelauflagen und natürlich auf unsere eigene bébé-jou Wickelauflage 72 x 44 cm. Der Wickelauflagenbezug gibt Ihrem Baby Komfort und ist gleichzeitig sanft zur Haut Ihres Babys. Die Unterseite des Wickelauflagenbezuges ist elastisch und deshalb einfach zu befestigen. Wenn dann mal ein Malheur passiert, keine Sorge, einfach nur den Bezug in die Wäsche geben.
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Beige |
Abmessungen
| Breite | 45 cm, 75 cm |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 45 cm, 75.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | ZEWI bébé-jou |
| Herstellernummer | 3029_025 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | ZEWI bébé-jou |
Lieferumfang
| 1x Wickelkissenbezug |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90