- In der Farbe Schwarz
- Aus Metall
- Im Industrial Design
- Sicherer Halt dank Beschwerer
| Artikel-Nr. | 1160659 |
| Herstellernummer | 27422 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Material | Metall |
Haushalt
| Produkttyp | Serviettenhalter |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 17.3 cm |
| Breite | 17.3 cm |
| Höhe | 9 cm |
Hersteller
| Herstellername | Zeller Present |
| Herstellernummer | 27422 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zeller Present |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90