- Handtuchhalter bietet Platz für zwei Handtücher
- Bequemes Bereithalten von Handtüchern
- Zwei Ebenen zum Trocknen
- Aus Metall gefertigt
- In der Farbe Schwarz
- Abmessungen: 34 x 20 x 82 cm
| Artikel-Nr. | 1681477 |
| Herstellernummer | 18971 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Befestigung | Keine |
Optik
| Farbe | Schwarz |
Abmessungen
| Breite | 34 cm |
| Höhe | 82 cm |
| Länge | 20 cm |
Material
| Material | Metall |
Hersteller
| Herstellername | Zeller Present |
| Herstellernummer | 18971 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zeller Present |
