- Ideale Aufbewahrungsmöglichkeiten für Brot & Gebäck aller Art
- Aus Bambus
- Hygienisch und geschmacksneutral
- Griff auf Vorderseite vereinfacht das Öffnen des Brotkastens
- Grösse (LxBxH): Ca. 40 x 26 x 20 cm
| Artikel-Nr. | 1736148 |
| Herstellernummer | 25347 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Ausstattung
| Inkl. Schneidebrett | Nein |
Optik
| Detailfarbe | Nature |
Abmessungen
| Tiefe | 40 cm |
| Breite | 26 cm |
| Höhe | 20 cm |
Material
| Material | Holz |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Bambus |
Hersteller
| Herstellername | Zeller Present |
| Herstellernummer | 25347 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zeller Present |
