- Sockel, Panele und Fachböden in diversen Auführungen
- Lüftereinsätze, Böden, Lichteinheiten
- Ausziehbare Fachböden
| Artikel-Nr. | 238942 |
| Herstellernummer | SOCKET 600X600 BL |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Erweitern Sie Ihr Kabelschrank-Setup beliebig mit diversem schnell und einfach zu installierenden Komponenten. Die Kabelschrank-Systeme sind modular konzipiert. Sockel, Kabelführungspanele und Fachböden wie auch Lüftereinsätze lassen sich mit den mitgelieferten Schrauben einfach in Ihr bestehendes System integrieren.
Spezifikationen
Dimensionen
| Ausziehbar | Nein |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Materialdicke | 2 mm |
Abmessungen
| Gewicht | 5.95 kg |
| Tiefe | 600 mm |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 90 mm |
Hersteller
| Herstellername | Wirewin |
| Herstellernummer | SOCKET 600X600 BL |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Wirewin |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
