- Geschirmt
- LSA verbindet Cat.6A Kabel
- 10 Gbps tauglich
- Kein LSA Anlegewerkzeug notwendig
- Drahtstärken-Index AWG22-24
| Artikel-Nr. | 293386 |
| Herstellernummer | WCB KAT6A STP |
| Lagerbestand in Willisau | 183 |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit diesem Modul für KAT6A können Sie zwei Installationskabel auch ohne einen zusätzlichen Stecker verbinden, um sie zu verlängern oder nach Beschädigung zu reparieren. Die LSA-Leisten können mit einem LSA-Anlegewerkzeug verwendet werden, alternativ ist jedoch auch ein Anschluss ohne Werkzeug möglich. Das Verbindungsmodul lässt sich bei einer Übertragungsgeschwindigkeit von zehn Gigabit pro Sekunde nutzen.
Spezifikationen
Datenübermittlung
| Leistungskategorie Cat. | Cat 6A |
| RJ-45 Geschwindigkeit | 10 Gbit/s |
Allgemeine Produktinformationen
| Zubehörtyp | Kupplung |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | Mit diesem Modul können Sie zwei Netzwerkkabel auch ohne Stecker verbinden, verlängern, reparieren. |
| Systemkompatibilität | Drahtstärken-Index AWG22-24 |
Optik
| Detailfarbe | Silber |
Material
| Kabelschirmung | S/FTP |
Hersteller
| Herstellername | Wirewin |
| Herstellernummer | WCB KAT6A STP |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Wirewin |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90