- Sockel, Panele und Fachböden in diversen Auführungen
- Lüftereinsätze, Böden, Lichteinheiten
- Ausziehbare Fachböden
- Max. Belastung 100 kg
| Artikel-Nr. | 230232 |
| Herstellernummer | SHELF HD 600 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Erweitern Sie Ihr Kabelschrank-Setup beliebig mit diversem schnell und einfach zu installierenden Komponenten. Die Kabelschrank-Systeme sind modular konzipiert. Sockel, Kabelführungspanele und Fachböden wie auch Lüftereinsätze lassen sich mit den mitgelieferten Schrauben einfach in Ihr bestehendes System integrieren.
Spezifikationen
Dimensionen
| Rackeinbau | 19" |
| Ausziehbar | Nein |
| Belastbarkeit | 100 kg |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grau |
| Material | Stahl |
| Materialdicke | 1.5 mm |
Abmessungen
| Gewicht | 3.95 kg |
| Tiefe | 600 mm |
| Breite | 483 mm |
Hersteller
| Herstellername | Wirewin |
| Herstellernummer | SHELF HD 600 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Wirewin |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
