- Passend zu Arduino NANO 3.0 oder Arduino Nano 2.0
- Mikrocontroller: Atmel ATmega168 oder ATmega328
- Digitale I/O-Pins: 14 (6 davon können als PWM-Ausgang verwendet werden)
- Betriebsspannung: 5 V DC Eingangsspannung (empfohlen): 7-12 V DC
- DC-Strom pro I/O-Pin: 40 mA
- Flashspeicher: 16 kB (ATmega168) oder 32 kB (ATmega328)
| Artikel-Nr. | 1138662 |
| Herstellernummer | WPB102 |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Entwicklerboard Serie | Arduino Nano kompatibel |
Schnittstellen
| Schnittstellen | USB |
Audioeigenschaften
| Audiokanäle | Keine |
Abmessungen
| Breite | 18 mm |
| Länge | 45 mm |
| Gewicht | 5 g |
Energie
| Betriebsspannung | 5 V |
Prozessor
| Prozessorfamilie | ATmega |
| Anzahl Prozessorkerne | 1 |
| Anzahl Threads | 1 |
| Integrierte Grafik | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Whadda |
| Herstellernummer | WPB102 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Whadda |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90