- 3.5"-Festplatte, 4 TB, SATA III (6Gb/s)
- 5400 rpm
- Anwendungsbereich: NAS
| Artikel-Nr. | 1992826 |
| Herstellernummer | WD40EFZZ |
| Lagerbestand in Willisau | 332 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Speicher Anwendungsbereich | NAS |
| Dauerbetrieb | Ja |
Kompatibilität
| Speicherschnittstelle | SATA III (6Gb/s) |
| Festplatten Formfaktor | 3.5" |
Technische Daten
| Festplatten Schnittstelle | SATA |
| HDD Umdrehungsgeschwindigkeit | 5400 rpm |
| Speicherkapazität total | 4 TB |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 4.5 W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.3 W |
| Datenspeicher Cache | 128 MB |
Hersteller
| Herstellername | Western Digital |
| Herstellernummer | WD40EFZZ |
| Herstellergarantie | 36 Monate |
| Garantieinformationen | Western Digital |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90