- 2 drahtlose UHF-Mikrofone enthalten (864.5 und 863.1 MHz)
- Eingebauter BT-Empfänger für Musik-Streaming
- Echo- und Tonsteuerung
- Lautstärkeregler für jedes Mikrofon
- Blau beleuchtete Drehknöpfe
- Optischer / koaxialer Eingang und 3.5-mm-Stereo-AUX-Ein-/Ausgang
| Artikel-Nr. | 1339301 |
| Herstellernummer | 103.115 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Der Vonyx AV510 ist ein 2-in-1-Karaoke-Mikrofon- und Tonmischersystem mit zwei drahtlosen UHF-Mikrofonen. Es ist mit drahtlosem BT-Musikstreaming ausgestattet und lässt sich problemlos mit den neuesten Geräten wie Smartphones, Tablets, Laptops und PCs koppeln. Der AV510 hat beleuchtete Drehknöpfe, Audio zum Einstellen der Lautstärke der Mikrofone, Musiklautstärke, Ton, Echo und ist einfach anzuschliessen, alle Kabel sind im Lieferumfang enthalten. Das System ist ideal für verschiedene Arten von Karaoke-Sessions und lässt sich einfach an Verstärker, PA-Systeme, Mischpulte, Heim-HiFi- und Theatersysteme usw. anschliessen.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Eigenschaften | Keine |
| Anwendungsbereich | Andere, Gesang |
Audioeigenschaften
| Signalverarbeitung | Analog |
| Impedanz | 0 Ω |
PA & Beschallung
| Endstufenklassen | Andere |
| Endstufentyp | Andere |
Abmessungen
| Gewicht | 1.05 kg |
| Breite | 135 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe | 180 mm |
Kühlung
| Kühlungstyp | Passiv (ohne Lüfter) |
Hersteller
| Herstellername | Vonyx |
| Herstellernummer | 103.115 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Vonyx |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| 1x Vonyx Mikrofon-Controller AV510 |
| 1x Fernbedienung |
| 1x Kabel |
| 2x Mikrofon |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90